Услуги

Кандидатская диссертация

от 35 000
Оформить заказ

Кандидатская диссертация – это квалификационный научно-исследовательский труд, созданный для публичной защиты. Это выпускная работа, которую соискатель выполняет по результатам обучения в аспирантуре ВУЗа. В диссертации будущий учёный раскрывает сущность своей научной идеи. Ее особенностью является представление всесторонне изученного теоретического базиса по выбранной тематике, рассмотрение методологической основы практических изысканий и, как результат, предложение некого новшества, нововведения, апробация которого проходит в реальных условиях. Данные научные результаты должны быть утверждены на предприятии или в учреждении соответствующего профиля, как подтверждение действенности предложенной в диссертации модели на практике.


Структура работы, как правило, включает 2-4 главы, состоящие из 3-4 параграфов, которые пишутся на основе утвержденного научным руководителем плана. Результатом защиты указанной работы является присвоение соискателю степени кандидата наук и выдача соответствующего свидетельства.

             

Для успешного написания кандидатской диссертации необходимо потратить довольно много времени и усилий. Средний срок написания работы составляет от 3-6 месяцев. Параллельно необходимо осуществить публикацию 3-4 научных статей в журналах по профилю данной работы из списка рекомендованных ВАК. Как выкроить драгоценное время на все это, если вы работаете, а уйти в длительный отпуск не представляется возможным?


Наша компания создана для того, чтобы помогать именно в таких ситуациях. Купить диссертацию в "УфаДиссер.Ру", заказать написание кандидатской диссертации, мы готовы оказать помощь в подготовке материала и написании кандидатской диссертации.


Обращаясь за помощью по кандидатской работе, Вы сможете получить качественную работу и доброжелательное отношение.


Объем - от 120 стр.

Срок - от 1 месяца (срочные заказы - от 18 дней)

Исполнитель - кандидат наук, доктор  наук